Відгуки про компанію Авто-Тема
- Петр
Спасибо за оперативное оформление заказа и доставку. Очень доволен сервисом.
- Дмитрий К.
Спасибо менеджерам компании за профессиональную помощь. Товар доставили в срок. К качеству продукции нареканий нет.
- Евгений Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua
прислали бракованный товар. размеры вообще не соответствуют.
уже неделю не могу добиться возврата средств. не рекомендую - Денис Т.Угода на маркетплейсі Prom.ua
на заднюю сидуху непорозмеру неподходит ,там запаса на пол сидения
- Коментар продавця
Клиенту было предложено перешить чехол, вернуть деньги за чехлы или компенсировать затраты на перешив. Денис отказался. Может все было хорошо?. Фото не прислал. От помощи отказался. А был ли брак?
- Коментар продавця
- Валерий С.
Заказ быстро приняли, пришел вовремя, по качеству замечательный.
- Сергей С.
Только положительные эмоции, все быстро и качественно. Спасибо большое за скорость.
- Петр Ш.
Посылка дошла, все хорошо упаковано качественно! В общем советую
- Владлен Е.
Чохли відмінні. Спасибі за оперативну доставку і відмінну якість товару.
- Глеб К.
Магазин просто супер і якість теж радує. Ціни прийнятні!
- Покупатель
Чехлы на ГАЗель супер,неожидал.
сидят отлично. Рекомендую.